Как отключить звук камеры iPhone

Многим при использовании камеры в iPhone не хочется слышать звук камеры при съемке, иногда он просто неуместен когда хочется сделать быстро и бесшумно фотографию. В нашей статье-инструкции рассмотрим как отключить звук камеры в айфоне.

Рекомендуем также полезную статью которая поможет разобраться в причине, почему не поворачивается экран на iPhone.

3 способа отключения звука камеры iPhone

  1. Отключить звук камеры на iPhone можно одним движением руки, переключив переключатель в бесшумный режим находящийся на боковой грани смартфона. Данный способ очень удобен для ситуативных случаев, когда нужно сделать «бесшумное фото».

отключить звук камеры iphone

  1. Еще один способ сделать бесшумные снимки на iPhone — это подключить наушники, да это не полностью бесшумный режим, в наушниках вы будите слышать щелчок при фотографировании, а окружающим звук не будет слышен.

как отключить звук затвора камеры на айфон

  1. Последний способ не такой быстрый как первые два, выполняется через настройки iPhone: зайдите в «Настройки», войдите в «Звуки» в разделе «Звонок и предупреждение» перетяните ползунок до минимума.

Настройка работы беззвучно камеры

Есть еще варианты отключения звука камеры в iPhone с джейлбрейком но думаем, что сейчас уже данным «костылем» как джейлбрейк мало кто пользуется.

Роман/ автор статьи

Основной автор сайта oneiblog.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
OneiBlog