Как отвязать iPhone от Apple ID

Данная статья: как отвязать iPhone от Apple ID, Вам пригодиться если вы решили сменить iPhone, а свой старый хотите продать или подарить. Свой старый iPhone вам необходимо подготовить к продаже, в первую очередь сделать бекап данных и отвязать смартфон от вашей учетной записи Apple ID в iCloud и незабыть отключить службу Найти iPhone.

Также мы думаем вам будет интересна публикация о том как сделать резервную копию iPhone. Узнайте простые шаги для создания бекапа iOS со всеми вашими файлами и настройками, включая ваши приложения.

Как отвязать iPhone от Apple ID

Процесс отвязки iPhone не сложен и не займет много времени. Итак представляем пошаговую инструкцию:

Как отвязать iPhone от Apple ID

Шаг 0:
Важно при отвязке Apple ID от iPhone не забыть создать резервную копию данных и настроек (Как сделать резервную копию iPhone перейдите по ссылке на пошаговую инструкцию).

Шаг 1:
Откройте раздел «Настройки» далее «iCloud». Прокрутив вниз нажмите «Выйти».

Шаг 2:
Нажмите еще раз «Выйти» дале нажмите «Удалить с iPhone» введя пароль Apple ID.

Шаг 3:
В меню «Настройки» перейдите в «Основные» далее «Сброс», а за тем нажмите «Стереть контент и настройки». При  включенной функции «Найти iPhone», Вам потребоваться ввести Apple ID (e-mail) и пароль.

Шаг 4:
Последний раз появится запрос на ввод пароля iPhone (iPad)  или пароля ограничений. Далее нажмите на «Стереть iPhone» (или iPad).

Источник: support.apple.com

>Поделитесь в комментариях делали ли вы уже отвязку iPhone или iPad от Apple id?

Роман/ автор статьи

Основной автор сайта oneiblog.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
OneiBlog