По слухам Apple представит в марте iPhone 5se

Новая порция слухов подтверждает скорый выход 4-дюймового iPhone, якобы Apple, назовет его iPhone 5se, буквой «е» будет означать расширение версии iPhone 5s.

Рекомендуем также ознакомится с характеристиками и кратким обзором iPhone 6s

Пролил новую информацию о iPhone 5se китайский реcурс MyDrivers, который поведал о том что новый смартфон Apple уже производится на фабрике Foxconn, и будет представлен в марте. Источник не ограничился только датой и названием, а поделился некоторыми техническими характеристиками 4-дюймового iPhone.

Слухи об iPhone 5se

iPhone 5se предполагаемые технические характеристики

Информатор рассказывает что новый 4-дюймовый iPhone будет иметь металлический корпус с двумя или тремя цветовыми решениями. Стекло будет изогнуто как в iPhone 6 и 6s. Сердцем новинки станет процессор A8 (а не А9 как заявлялось ранее). Оперативная память 1 Гб (а не 2 Гб как заявлялось ранее). Внутренняя память на iPhone 5e будет представлена двумя версиями: 16 и 64 Гб. Основными же особенностями iPhone 5se будет возможность осуществления мобильных платежей благодаря Apple Pay и поддержка голосовых звонков Voice over LTE. Говорится и о стоимости iPhone 5se, по заверению китайского источника она составит 3 288 Юаней, что равно $ 500 США.

Роман/ автор статьи

Основной автор сайта oneiblog.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
OneiBlog